ИДС г.о. Мытищи: +7 (495) 584-00-00

Аварийно-диспетчерская служба: +7 (495) 001-28-29 моб. +7 965 190 66 32

Абонентский отдел: +7 (495) 001-25-40

Приемная: +7 (495) 001-20-13

Новости

02.06.2020

АО «Водоканал-Мытищи» напоминает о необходимости внесения платежей за коммунальные услуги вовремя.

Уважаемые абоненты

АО «Водоканал-Мытищи» является непрерывно действующей организацией, обслуживающей население г.о. Мытищи
Работа всех отделов и служб предприятия в период самоизоляции продолжалась в штатном режиме.

Абонентский отдел возобновил прием абонентов с соблюдениями всех требований по безопасности Роспотребнадзора в связи с угрозой распространения короновируса.

Аварийно-диспетчерская служба Водоканала работает в усиленном режиме для устранения аварийных ситуаций в кратчайшие сроки. Бригады работают круглосуточно с соблюдением необходимых норм безопасности и используя средства индивидуальной защиты – маски, одноразовые перчатки и антисептики.

АО «Водоканал-Мытищи» напоминает о необходимости внесения платежей за коммунальные услуги вовремя для недопущения образования задолженностей на лицевом счету.
В это непростое время Ваше ответственное отношение к оплате полученных услуг важно для работы предприятия. Полученные средства идут на поддержание существующих сетей и прокладку новых, на закупку необходимых материалов и заработную плату работникам.

Оставайтесь дома и воспользуйтесь электронными сервисами для оплаты МособлЕИРЦ (www.мособлеирц.рф), МУП «Расчетный центр» г.о. Мытищи (www.rkcm.ru) или в личном кабинете на сайте предприятия АО «Водоканал-Мытищи» (lk.vodokanalmytischi.ru).


Возврат к списку