ИДС г.о. Мытищи: +7 (495) 584-00-00

Аварийно-диспетчерская служба: +7 (495) 001-28-29 моб. +7 965 190 66 32

Абонентский отдел: +7 (495) 001-25-40

Приемная: +7 (495) 001-20-13

Новости

15.02.2022

Популяризация цифровых сервисов по оплате жилищно-коммунальных услуг

Уважаемые абоненты!


Информируем Вас о возможности принять участие в программе лояльности ООО «МосОблЕИРЦ» Коммунальный бонус.

Для того чтобы стать Участником Программы лояльности, необходимо оплатить полностью квитанцию за жилищно-коммунальные услуги, полученную от ООО «МосОблЕИРЦ», одним из следующих способов:

- в личном кабинете клиента «МосОблЕИРЦ Онлайн;

- с помощью кнопки онлайн-оплаты на официальном сайте www.мособлеирц.рф;

- в едином личном кабинете клиента «Мой Мосэнергосбыт».

После прохождения успешной транзакции все абоненты, выполнившие условие, автоматически перенаправляются системой на промо-страницу со списком Партнеров Программы лояльности.

На промо-странице Вы можете выбрать наиболее понравившееся предложение от Партнера Программы лояльности, указав Фамилию Имя Отчество, лицевой счет, электронную почту и номер телефона. После этого Вы получите на электронную почту купон Партнера в качестве поощрения.

Получить более подробную информацию и ознакомиться с Правилами Программы лояльности Коммунальный бонус можно по адресу https://clubonus.ru/

Кроме этого, дополнительно при оплате коммунальных услуг в «МосОблЕИРЦ Онлайн» и «Мой Мосэнергосбыт» картой МИР Вы можете получить кэшбэк 1% по Программе лояльности для держателей карт МИР. Акция действует до 31.12.2022 г. С подробными условиями регистрации в программе лояльности для держателей карт МИР и начисления кэшбэка Вы можете ознакомиться по ссылке https://privetmir.ru/promo/ghkh/keshbek-za-oplatu-kommunalnykh-uslug-v-mosenergosbyt-i-mosobleirts-k...


Возврат к списку